DAFTAR PESERTA SELEKSI ONLINE, PENDIDIKAN PROFESI GURU 3T UNIVERSITAS PATTIMURA TAHUN 2018

DAFTAR PESERTA SELEKSI ONLINE, PENDIDIKAN PROFESI GURU 3T UNIVERSITAS PATTIMURA TAHUN 2018

Peserta Seleksi, diharapkan membawa kelengkapan berkas berupa :

  1. Kartu Tanda Penduduk
  2. Kartu Tanda Peserta Ujian
  3. Fotokopi Ijazah dan Transkrip S1/D4 yang telah dilegalisir

Demikian pengumuman disampaikan. Terima kasih atas perhatian dan kerjasamanya.

DAFTAR PESERTA SELEKSI ONLINE
PENDIDIKAN PROFESI GURU 3T
UNIVERSITAS PATTIMURA
TAHUN 2018
No nama no_pendaftaran nama_mapel nama_lokasi nama_ruang nama_gedung nama_sesi
1 HESTI JESIKA GOMIES 15201804123 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
2 ALIFUDIN ASY ARY YAMLEAN 15201803741 Pendidikan Teknik Mesin Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
3 HELENA HELWEND 15201803611 Agribisnis Produksi Ternak Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
4 REKY HISKIA HULISELAN 15201803327 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
5 IMANUELLA Y SIAHAILATUA 15201802970 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
6 SUSILAWATI A SUNETH 15201802888 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
7 MARIA BEBENA 15201802380 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
8 MEILANY LESNUSSA 15201802662 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
9 VALENTINE DOMARIS SALEKY 15201801853 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
10 ANATHASYA LOUSENRY ABRAHAMS 15201802517 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
11 DANY MARSETYO NOYA 15201801683 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
12 ROSITA SLAMAT 15201801518 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
13 CHRISTIN MANGAUBUN 15201801498 Agribisnis Produksi Ternak Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
14 MINCE KARUBUN 15201801469 Agribisnis Produksi Ternak Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
15 EVA MERSIA JADERA 15201801414 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
16 ANISA TUHUMURY 15201801112 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
17 MISCO TAMAELA 15201801017 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
18 WINDARI KELIBULIN 15201800898 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
19 SYAHRIR LITILOLY 15201800861 Pendidikan Teknik Mesin Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
20 DEWI INDRA SARI SARTIKA MUNIAHA 15201800767 Pendidikan Teknik Elektro Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
21 MARWIA 15201800608 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
22 LIS MERLIN YEHUBEBYANAN 15201800508 Pendidikan Teknik Mesin Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
23 NURDIANA KALEDUPA 15201800495 Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
24 AMELINDA FLORENCE PURMIASA 15201800398 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
25 AGUS ZAENAL ARIFIN 15201814099 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
26 ARJUMAN LEKO 15201811039 Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
27 MICHAEL GILBERT DUGANATA 15201810974 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
28 DJZUHAIRA 15201809976 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
29 CHRISANTA OKTAVIA RAHADO 15201808739 Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
30 KLAUDIA YEMPORMASE 15201806089 Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
31 JELLY JOIS ANAKTOTOTY 15201804263 Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
32 MAGDALENA V FERDINANDUS 15201804225 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
33 ASPERUS IMULY 15201804170 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
34 ANDERSON ONARELY 15201804169 Agribisnis Produksi Tanaman Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
35 Marchela Tentua 15201816847 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
36 Randy Wilson Sahetapy 15201816848 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
37 Junelicke Patty 15201816849 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
38 Herlin Titabanno 15201816850 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
39  Indra Matitaputy 15201816851 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
40  Rani Emtamoile 15201816852 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
41 Sally Montonglayuk 15201816853 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
42 Novia Herli Saimima 15201816854 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
43 Melisa Pratiwi Ohleky 15201816855 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
44 Frisca Aprilia So 15201816856 S1/ Agroekotekneologi Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
45 Juniart Mayers Aldrichx Leklioy 15201816857 S1/ Agroekotekneologi Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
46 Dino Lourens Wattimena 15201816858 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
47 Jeret S. Sabono 15201816859 S1/ Agribisnis Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
48 Sherly Laumuru 15201816860 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
49 Sentia Souwaine 15201816861 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
50 VENEZIA SALAMOR 15201816862 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
51 June Christina Tisera 15201816863 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
52 Venesya N. T. Souhoka 15201816864 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
53 Viona Desyca Tohata 15201816865 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
54 Lady Angel Joris 15201816866 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
55 Margareth Kayadoe 15201816867 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
56 Vicho Febrian Johanes Tahalea 15201816868 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
57 Claudia Antasari Molle 15201816869 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
58 Fitry A. Iyaluhun 15201816870 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
59 Wa Yusni 15201816871 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
60 Anes Tumury 15201816872 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
61 Boki Kelian 15201816873 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
62 Willyam Ch. Tomasoa 15201816874 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
63 Halija Rumahulis 15201816875 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
64 Irma Yanti Rumbara 15201816876 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
65 Linda Samadara 15201816877 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
66 Sadrak T. Sairatus 15201816878 Pertanian Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
67 Rumiati Kiat 15201816879 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
68 Vandro Maikel Kaay 15201816880 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
69 Wa Ratna 15201816881 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
70 Dina Amerthina Sabandar 15201816882 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat
71 Anathasya Lousenry Abrahams 15201816883 Perikanan Universitas Pattimura Labkom  Dekanat FKIP Rabu, 26 September 2018 Pukul 14.00 – 16.30 waktu setempat

Download : DAFTAR NAMA Peserta Tes PPG3T 2018

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *